«Встретиться с Богом»: Истощенная до скелета Ходченкова ушла ночью

0
247

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Встретиться с Богом": Истощенная до скелета Ходченкова ушла ночью

Светлана Ходченкова в последнее время вызывала волнение у поклонников из-за своего внешнего вида.

Эффектная блондинка неожиданно стала худеть, причем ее состояние у многих вызывает вопросы и шок. Когда-то актриса была в образе настоящей русской красавицы со стандартными формами, а теперь публика наблюдает похожего на анорексика человека с ногами-спичками. Причем не понятно, зачем и без того привлекательной Светлане Ходченковой такие эксперименты с внешностью.

Накануне в ее микроблоге появилась новая фотография, которая в очередной раз наверняка напугала некоторых ее поклонников. На снимке она голышом сидит на пустынном пляже, повернувшись спиной к камере. Из-за ее истощения до состояния скелета отчетливо видны кости позвоночника, причем кто-то из фанатов в комментариях признался, что смог посчитать их количество.

Но самых преданных воздыхателей Светланы Ходченковой, как оказалось, не напугать анорексичным телом. Многие в комментариях принялась восхищаться актрисой и писать, что в ней идеально все – в том числе и спина! Один из поклонников даже оставил под фотографией трогательное стихотворение, которое, судя по всему, адресовано блондинке.

Мужчина написал, что звезда театра и кино приходит к нему каждый день и уходит усталая ночью, а также называет ее своей жизнью и просит согреть его душу.

«Не пора ли нам встретиться с Богом и молчать, только с глазу на глаз», – такие строки появились на странице Светланы Ходченковой от воздыхателя.

КАКИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ ПОКУПАЮТ ЧАЩЕ ВСЕГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь