Всплыли первые фото дочери 53-летней звезды «Битвы экстрасенсов»: О боже

0
382

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Всплыли первые фото дочери 53-летней звезды "Битвы экстрасенсов": О боже

Год назад 53-летняя звезда «Битвы экстрасенсов» родила дочь. До сегодняшнего дня Елена Голунова предпочитала скрывать лицо девочки от широкой публики.

Несколько часов назад в Сети появилась целая серия фотографий малышки с родителями. Оказалось, что сегодня ей исполнился год. Трогательная мама поздравила наследницу с праздником. Она отметила, что они с мужем всегда будут рядом, чтобы помогать и оберегать. Елена Голунова пожелала дочери жить «долго и счастливо».

Публика долго выпрашивала у звезды «Битвы экстрасенсов» снимок маленькой девочки. Однако сибирская колдунья, как она сама себя называет, стояла на своем. Известно, что многие публичные личности отказываются демонстрировать лица детей до года. В детали сама Елена не вдавалась.

При этом поклонники просто ахнули при виде малышки. Они указали, что она невероятно похожа на папу, но и мамины черты в лице ребенка разглядеть несложно. Подписчики пожелали матери и дочери здоровья и счастья. Они подчеркнули, что малышка уже очень красивая, а любовь родителей чувствуется даже через экран.

«Папина копия! Здоровья малышке и всей Вашей семье!», «Чудо малышка», «Ну, просто маленькая принцесса! Глазки бусинки», «О боже, какая прекрасная! Нельзя так», «Девочка загляденье! Пусть будет здоровая», «Просто солнышко», «Цветочек самый красивый», – оставили теплые комментарии поклонники.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь