Всплыла мерзкая правда о беглой «сбитой летчице» Дапкунайте: Она вынесла всем мозг

0
198

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Всплыла мерзкая правда о беглой "сбитой летчице" Дапкунайте: Она вынесла всем мозг

Ингеборга Дапкунайте часть снималась для глянцевых журналов. О совместной работе с ней рассказал стилист Александр Рогов.

Александр Рогов – известный московский стилист, чье имя знакомо даже тем, кто никогда не был в Москве. Он побывал телеведущим программ «Золушка. Перезагрузка», «Успеть за 24 часа», «Рогов+» и «Рогов в городе».

За годы практики он успел поработать с тысячами клиентов. Были среди них те, с кем Александр оказывался на одной волне, но и те, с кем хотелось поскорее закончить сотрудничество. Беглая Ингеборга Дапкунайте, как признался Александр Рогов Светлане Бондарчук, оказалась во второй группе.

Столкнувшись с Ингеборгой на съемках, Александр сразу понял: капризная дамочка. Так и оказалось: Дапкунайте не устраивало ничего: подобранный костюм, косметика, выставленный свет. Она вынесла всем мозг, признался Рогов в интервью для проекта «Света вокруг света».

Вывалив все претензии, Ингеборга вылетела с площадки практически хлопнув дверью. Ошарашенная команда стиснула зубы, чтобы доработать обложку журнала, но тут из-за угла вылетела Дапкунайте, заливающаяся смехом. Всплыла правда: это была проверка, ведь актриса решила подшутить над Александром Роговым и его коллегами.

Тем самым она подтвердила уверенность стилиста: «Чем больше звезда, тем меньше гонора.» И наоборот: каждая «сбитая летчица» воротит нос, утверждая, что косметика некачественная, а одежда мерзкая.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь