Вскрылись шокирующие данные о Бабкиной: Начали отказывать органы

0
462

Вскрылись шокирующие данные о Бабкиной: Начали отказывать органы

Надежда Бабкина. Фото: Anna Salynskaya/Russian Look/www.globallookpress.com

Весной прошлого года Надежда Бабкина была экстренно госпитализирована из-за заражения коронавируса. Состояние артистки стало резко ухудшаться. Она оказалась на грани жизни и смерти.

2020 год для Надежды Бабкиной оказался не только продуктивным, но и жутким, ведь она могла умереть. Вскоре после торжества по случаю 70-летия народная артистка оказалась в больнице. Температура ее тела составляла 39,5 градусов. Почти сразу певицу, легкие которой были поражены на 80%, ввели в состояние искусственной комы.

В течение двух недель здоровье Надежды Георгиевной оставляло желать лучшего. Как рассказала певица «Каравану историй», она переживала состояние, которое было похоже на клиническую смерть. «Начали отказывать органы», – вспомнила артистка во время недавнего интервью.

Бабкина помнит, что отказывалась от перевода из реанимации в обычную палату. Певица не хотела оставаться одна. Именно поэтому за артисткой стала ухаживать молодая сиделка. Девушка четко следовала рекомендациям и настояниям врачей, не позволяла проявлять слабость Надежде Георгиевне.

Увидев себя в зеркале, артистка захотела скорее покинуть медучреждение ради визита в салон красоты. Она была шокирована своим внешним видом. Однако от выписки певицу начали отговаривать заммэра Москвы Анастасия Ракова и глава столицы Сергей Собянин.

https://www.instagram.com/p/B_raRgZoJ6D/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Когда Надежда Бабкина оказалась дома, она записала видеообращение, из-за которого многие стали обвинять артистку в грязном пиаре. По словам певицы, тогда она едва могла держать спину. А принять позу для кадра ей помогли.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь