Вскрылись подробности состояния срочно прооперированного Авраама Руссо

0
378

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Вскрылись подробности состояния срочно прооперированного Авраама Руссо

Вернувшись в Россию из США, Авраам Руссо разоткровенничался о сложном периоде своей жизни. Артист едва не распрощался с жизнью.

В программе «Легенда» на канале RTVI 52-летний певец вспомнил о покушении на него в 2006 году. С тех пор он до конца не восстановился после тяжелых ранений, нанесенных ему киллером.

Авраам Руссо рассказал, что в тот злополучный вечер его подкараулил автомобиль, из которого неизвестный начал по нему стрельбу. По словам звезды, его госпитализировали с потерей трех с половиной литров крови.

Исполнителю пришлось пройти тяжелый путь реабилитации. Больше года он чувствовал жуткие боли в ноге. Знаменитости сделали множество операций. Авраам Руссо отметил, то по сей день нога постоянно опухает. В 2022 году музыканту предстоит еще одна операция.

https://www.instagram.com/tv/CXao63mlu4B/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Одним из заказчиков покушения певец считает Иосифа Пригожина. Однако продюсер категорически отрицает подобные обвинения в свой адрес и даже грозится подать в суд за клевету как на обидчика, так и на телепередачу, которая транслировала столь грязные сплетни.

По его мнению, Авраам Руссо слишком самовлюбленный, а потому для Иосифа Пригожина он является пустышкой. Также продюсер сообщил, что уже пообщался со звездным адвокатом Сергеем Жориным и готов подать иск.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь