Вскрылась истинная причина отъезда Пугачевой в Израиль: Больна

0
354

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Вскрылась истинная причина отъезда Пугачевой в Израиль: Больна

В конце февраля Алла Пугачева вместе с детьми и Максимом Галкиным покинули Россию.

Семью заметили во время посадки на частный борт, который отвез их в Израиль. По слухам, супруги обосновались в роскошном особняке в Кесарии. Планирует ли Алла Пугачева вернуться в Москву, пока не известно.

При этом стоит отметить, что в личном блоге Примадонна отреагировала на слова священника Андрея Ткачева, который заявил, будто она навсегда покинула Россию. «Рано радуешься, Андрюша, каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией», – сказала как отрезала супруга Максима Галкина.

Версию про лечение подтвердил и близкий друг Аллы Пугачевой Илья Резник. В беседе с журналистами он назвал истинную причину отъезда семьи из страны. Как оказалось, Примадонна серьезно больна, поэтому ей требуются лекарства и процедуры, в полной мере доступные лишь в Израиле.

«У нее очень много недугов, поэтому то, что она лечится в Израиле и имеет доступ к лекарствам и врачам в шаговой доступности, — это очень хорошо», – подчеркнул Илья Резник.

Он пожелал Примадонне здоровья и отметил, что артистка – великий человек, такие, как она, родятся не чаще одного раза в 200 лет. Впрочем, пользователи Сети с трудом верят, что Алла Пугачева действительно улетела лечиться.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь