Вскрылась информация об огромных заработках Оксаны Самойловой

0
522

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Вскрылась информация об огромных заработках Оксаны Самойловой

Оксана Самойлова ведет свой микроблог в «Инстаграм», который уже насчитывает 14 миллионов подписчиков.

Лакшери и лайфстайл блогер Виктория Портфолио стала гостьей ютуб-шоу «Пушка», в котором она среди прочего рассказала о невероятных заработках жены рэпера Джигана. Девушка сама участвовала в одном из конкурсов Оксаны Самойловой и ей пришлось заплатить супруге репэра полтора миллиона рублей.

Такой конкурс называется «кругом». Его суть состоит в том, что блогеры объединяются и становятся спонсорами розыгрыша подарков, который проводит другой крупный блогер. В данном случае розыгрыш проводила Оксана Самойлова. В «круге» участвовали 14 блогеров, каждый из которых должен был заплатить модели по полтора миллиона рублей. Вероятно, часть этих средств пошла на призы для подписчиков. В результате все блогеры получили по шестьсот тысяч новых подписчиков и увеличили охваты своих аккаунтов, а сама Самойлова стала обладательницей огромных денег.

Виктория Портфолио подчеркнула, что конкурс с Оксаной Самойловой был самым дорогим «кругом» в ее жизни. Сама же манекенщица далеко не единожды проводила такие конкурсы, из чего можно заключить, что с помощью своего микроблога жена Джигана зарабатывает баснословные суммы.

Ранее «Дни.ру» рассказывали о роскошной жизни Оксаны Самойловой, в которой модели доступно буквально все, и о том, как ей удалось закрыть глаза на громкие измены мужа.

https://www.instagram.com/p/CP-Bpk-rOTt/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь