Всему приходит конец: Фанатам «Сватов» придется проститься с Добронравовым

0
363

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Всему приходит конец: Фанатам "Сватов" придется проститься с Добронравовым

Федор Добронравов – звезда сериала «Сваты». Накануне поклонники киноленты узнали печальную новость.

Сериал «Сваты» полюбился многим российским зрителям. Видимо, поэтому создатели киноленты уже успели объявить, что выйдет восьмой сезон. Напомним, что ранее они обещали, что седьмой станет финальным. Однако планам режиссеров и продюсеров, возможно, не суждено будет сбыться. Дело в том, что недавно стало известно об уходе Федора Добронравова. Так что фанатам придется с ним проститься.

Естественно, речь идет о его уходе из актерского состава. Артист больше не хочет принимать участия в съемках. Об этом рассказал его коллега по цеху Николай Пиминов. По его словам, Добронравову больше не про нраву играть непосредственного Ивана Будько: мол, он устал от этой роли. Дело в том, что мужчину начали ассоциировать только с этим образом, что порядком надоело звезде. А ведь у него немало и других ролей, причем не только комедийных.

Естественно, заменить Федора Викторовича и его яркого героя будет невозможно. Так, без Добронравова «Сваты» буквально перестанут существовать. Именно поэтому Пиминов очень надеется, что создатели сериала все-таки смогут уговорить актера остаться и не покидать съемочную группу.

Напомним, ранее артист говорил, что любит Ивана Будько. Однако, по всей видимости, всему приходит конец. А ведь на «Сватов» мужчина потратил четырнадцать лет жизни.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь