«Всем здрасьте»: приползшую назад в Россию Гузееву нашли у помойки

0
128

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Всем здрасьте»: приползшую назад в Россию Гузееву нашли у помойки Лариса Гузеева была вынуждена вернуться.

Не на шутку переполошились поклонники Ларисы Гузеевой, которые несколько дней назад увидели, что их любимица оказалась в Израиле. Многие первым делом подумали о том, что та решила вслед за Аллой Пугачевой и многими другими переехать на Землю Обетованную.

Прочтя о таких предложениях, Гузеева дико разозлилась и матом послала работников СМИ куда подальше. Заявила звезда «Жестокого романса» о том, что никуда переезжать не собирается, а уехала с мужем в мини-отпуск. Правда, затем поползли слухи, что Ларису заметили в консульстве города Хайфа, где занимаются вопросами оформления гражданства…

Ну, что бы кто ни говорил, 10 февраля Лариса Гузеева прилетела обратно в Москву. Злопыхатели бы, наверняка, сказали, что приползшую назад в Россию Гузееву нашли у помойки. Ведь на ролике из аэропорта, который записала ведущая шоу «Давай поженимся!», большую часть времени демонстрировался именно бак для отбросов.

«Ну что, всем здрасьте. Прилетела вот я в любимую свою Москву», – то ли усталым, то ли полным разочарования голосом протянула артистка.

Затем Лариса Гузеева поводила камерой по сторонам, а после инициативно бросилась здороваться с группой стоящих неподалеку уборщиков и секьюрити.

К слову, пока Лариса Гузеева отсутствовала в Москве, столица стала еще лучше и краше. Издание «Вести Подмосковья» сообщило, что семь новых станций метро получили свои названия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь