«Всем такого счастья!»: Утяшева похвасталась огромным животом

0
507

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

"Всем такого счастья!": Утяшева похвасталась огромным животом

Супруга Павла Воли трогательно поздравила наследника с днем рождения. Ляйсан Утяшева показала уникальные архивные кадры.

Гимнастка Ляйсан Утяшева — счастливая обладательница двоих детей: дочери Софии и сына Роберта. 14 мая наследнику звездной матери исполнилось восемь лет. В честь торжества российская спортсменка смонтировала ролик из редких семейных кадров и разместила его в инстаграм-аккаунте. Жена Павла Воли использовала не только снимки маленького Роберта, но и свои фото, сделанные во время беременности.

Ляйсан Утяшева показала поклонникам, как выглядела во время ожидания первого ребенка. Один из кадров был сделан в формате профессиональной съемки: импозантная знаменитость предстала перед камерой в модном пиджаке, надетом на голое тело. Другой снимок создавался в домашней обстановке, на нем огромный живот спортсменки обтянула тонкая белая майка.

https://www.instagram.com/tv/CO2t3rYjSaS/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

В публикации звездная мать обратилась к сыну ласковыми словами «мой мальчик». Отличился и отец: Павел Воля сочинил для Роберта стихотворение, которое Ляйсан Утяшева опубликовала вместе с креативным видео.

Пользователи Сети остались глубоко впечатлены торжественным постом. Они поздравили маленького Роберта и его популярных родителей. «Душевно! С днем рождения вашего наследника!», «Это супер! Всем такого счастья!» — написали россияне к ролику Ляйсан Утяшевой.


ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь