«Все трещит по швам»: Алферова поставила крест на будущем детей

0
302

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Все трещит по швам": Алферова поставила крест на будущем детей

Известная актриса Ксения Алферова сделала неожиданное заявление в День защитника Отечества.

Супруга Егора Бероева 23 февраля опубликовала в «Инстаграм» весьма серьезный пост. Она назвала своего избранника настоящим мужчиной, которым гордится. При этом Ксения Алферова призвала других представителей сильного пола бороться с окружающей действительностью.

По мнению звезды, современные мужчины делают недостаточно для совершенствования отчизны, а на молодом поколении знаменитость и вовсе поставила крест. Как отметила артистка, маленькие ребята и девчата совсем не читают Пушкина, плюс ко всему общаются на языке нецензурной брани.

«Образование, медицина, культура, экономика — все давно трещит по всем швам», — возмутилась Ксения Алферова. Звезда подчеркнула, что в России рушатся традиционные устои, которые нужно срочно восстанавливать.

«Дорогие Ильи Муромцы, пора встать, пришло время сказать «нет» псевдолиберальным ценностям, которые на самом деле являются пошлостью и грязью!» — бьет тревогу кинодива. Согласно ее точке зрения, неприятности в России происходят именно потому, что это допустили мужчины.

Знаменитость отметила, что в нынешней напряженной ситуации нужно активно проявлять гражданскую позицию. Ксения Алферова возложила надежду на защитников Отечества и заявила, что будет их поддерживать.

Как писали «Дни.ру», ранее актриса с воинственным настроем выступала против QR-кодов. Ксения Алферова отнесла к фашизму методы правительства и рассчитывала, что народ встанет на ее сторону.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь