Все-таки запретили: затея Бузовой с коньяком с треском провалилась

0
484

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Все-таки запретили: затея Бузовой с коньяком с треском провалилась

История с Ольгой Бузовой и коньяком получила продолжение.

Продолжение: Появилась информация о воссоединении Бузовой и Манукяна

Полторы недели назад шоу-бизнес сотряс скандал с участием новоиспеченной актрисы МХАТ им. Горького и комментатора «Матч ТВ» Дмитрия Губерниева. Журналист неудачно пошутил над артисткой, уточнив, перестала ли та пить коньяк по утрам. Вместо ответа он получил истерику в прямом эфире.

Стоит отметить, что и раньше Ольгу Бузову многие пытались уличить в алкоголизме, однако все обвинения оказались голословными. Вероятно, желая монетизировать интерес народа к своей персоне и спиртному, звезда решила запустить собственную линию напитков «под градусом».

Артистка подала в Роспатент документы для регистрации товарных знаков на пиво, водку, коньяк и виски. Однако все оказалось не так просто. Звезде запретили выпускать коньяк под названием Buzcognac и пиво Buzbeer. В первом случае отказ связан с тем, что
с недавних пор слово «коньяк» могут использовать только виноделы из французского департамента Шаранта. Во втором же случае наименование уж больно похоже на уже существующую марку хмельного напитка.

С водкой и виски у Ольги Бузовой дела обстоят лучше, названия зарегистрировали. Так что, возможно, скоро на прилавках магазинов появится Buzvodka и Buzwhiskey.

Напомним, в начале лета поющая ведущая дебютировала на сцене МХАТ им. Горького в спектакле про Иосифа Сталина «Чудесный грузин». Артистка исполнила роль кабаре-певицы Бэллы Шанталь.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь