«Все случилось куда быстрее»: неизлечимо больной внук Пугачевой прощается навсегда

0
136

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Все случилось куда быстрее»: неизлечимо больной внук Пугачевой прощается навсегда Внуку Аллы Пугачевой осталось недолго.

Переехавший несколько месяцев назад в США внук Аллы Пугачевой уже обустроился на новом месте. Успел не только со звездами поработать, но и грин-карту получить.

Теперь для Nick Pres, а именно так назвался после переезда Никита Пресняков, открыты все двери. Доступно ему и несколько официальных вариантов трудоустройства. Можно быть наемным работником, открыть свою фирму, или даже стать полицейским или пожарным. В выборах участвовать, разве что, нельзя.

Примечателен тот факт, подметил адвокат Андрей Князев в беседе с порталом Blitz+, что внук Аллы Пугачевой получил грин-карту гораздо быстрее, чем обычные люди.

«В среднем ее ждут от трех до пяти лет, но здесь все случилось куда быстрее», – поделился адвокат, добавив, что наличие у Кристины Орбакайте американского гражданства могло сыграть в кейсе Никиты Преснякова большую роль.

Так что теперь неизлечимо больной внук Аллы Пугачевой прощается навсегда, уверены многие, со знаменитыми московскими пробками и хмурой зимней погодой. Вместо них теперь будут вереницы желтых такси Нью-Йорка и спящие на кусках картона бомжи.

Что же до болезни звездного наследника: еще год назад в желчном пузыре Никиты Преснякова врачи обнаружили неоперабельные и неизлечимые новообразования – полипы. Появились они по причине неправильного питания и, как рассказывал журналистам юноша, могут потребовать удаления всего желчного пузыря. Чтобы не допустить этого, внук Аллы Пугачевой держит диету: стол номер пять.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь