«Все потеряла, выбрав не того»: Решившаяся на развод Седокова нырнула в койку к любовнику

0
185

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Все потеряла, выбрав не того»: Решившаяся на развод Седокова нырнула в койку к любовнику Измену Седоковой сняли на камеру.

У экс-солистки «ВИА Гры» всегда была очень бурная личная жизнь! Артистка трижды выходила замуж и дважды решалась на развод – с Валентином Белькевичем и Максимом Чернявским. Долгое время (до встречи с нынешним супругом Янисом Тиммой) Анна Седокова не ставила новый штамп в паспорте и всю себя посвящала творчеству.

И те годы были довольно плодотворными. Об одном особенно удачном музыкальном шедевре она напомнила накануне в своем микроблоге. На ее странице появились отрывки клипа на песню «На воле», в котором она, по сюжету, предала своего мужа, пренебрегая крепкой семьей.

«Так люблю эту песню. Она до мурашек. Она такая сложная. О сложном», – поделилась своими эмоциями Анна Седокова. Ну, а дальше пошли довольно пикантные кадры из видеоролика. На одном из них певица буквально нырнула в койку к любовнику: лежа под одеялом они страстно целуются.

«У нее было все. А она все потеряла, выбрав не того», – высказалась о судьбе своей героини звезда.

Правда, не совсем понятно, с чего вдруг артистка решила напомнить публике о такой грустной песне и поднять тему измен, учитывая то, как она вроде бы счастлива в новом браке с Янисом Тиммой. К слову, на днях Анна Седокова рассказала, что пребывает в не самом простом периоде жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь