«Все извратили»: Киркоров возмущен чудовищной клеветой

0
203

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Все извратили": Киркоров возмущен чудовищной клеветой

Фанфары 51-й «Песни года» отгремели в столичном Дворце спорта «Мегаспорт». Король российской эстрады представил на ней песню «Раненый» и дуэт с Анной Asti «Хобби». А за кулисами с ним встретился корреспондент «Дни.ру».

Продолжение: «Не устойчив в эмоциях, бывают срывы»: неуравновешенного Киркорова отправили к специалистам

Накануне съемок главного новогоднего концерта страны король российской эстрады с размахом отметил 11-й день рождения своей дочери – Аллы-Виктории. Роскошные подарки, богатый стол, веселая программа – все было на высшем уровне! Как и полагается принцессе!

Но «желтая» пресса написала, будто бы дочь певца оказалась недовольна подарком от брата – Мартин подарил ей тканевые маски для лица. Репортеры даже опубликовали фото презрительной гримасы Аллочки.

"Все извратили": Киркоров возмущен чудовищной клеветой

«Журналисты все извратили! – возмущен Киркоров чудовищной ложью. – Все было совсем не так! Аллочка просто не ожидала, что Мартин сделает ей такой нужный подарок. Она была безумно счастлива! У нас вообще был замечательный праздник – и для детей, и для взрослых».

"Все извратили": Киркоров возмущен чудовищной клеветой

Уходящий год стал вдвойне юбилейным для Киркорова – ему самому исполнилось 55 лет, а отцу стукнуло 90. «Новый, 2023-й, встретим в семейном кругу, дома – рассказал он. – Поиграем в лото – любимую игру Бедроса, это традиция. И буду ждать, кто позвонит первый с поздравлениями, кто принесет мне удачу в Новом году. Потом поедем кататься на санках. Что же касается новогодних желаний, то цель одна – вырастить собственный детей и продлить, сохранить здоровье папы».

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь