«Все»: Измученную в больнице Гузееву записали в покойницы

0
371

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Все": Измученную в больнице Гузееву записали в покойницы

Прошлый год у Ларисы Гузеевой выдался не из легких.

В самый разгар пандемии ведущая «Давай поженимся» заразилась коронавирусом и угодила в больницу, где мучилась от тяжелого течения болезни. Народ переживал за Ларису Гузееву, но, к счастью, она выкарабкалась, однако побочные эффекты от перенесенного недуга еще долгое время напоминали ей о непростом периоде.

Позже ее настиг еще один удар: прикрыли знаменитый телевизионный проект, в котором звезда вместе с Розой Сибитовой годами помогала одиноким сердцам найти свою вторую половинку. В итоге у знаменитой брюнетки появилось время на отдых – она отправилась за границу, чтобы набраться сил и восстановить здоровье.

Сейчас теледива снова в России и продолжает радовать поклонников подробностями своей личной жизни в социальных сетях. Накануне она показала им архивный черно-белый снимок, на котором запечатлена взрослая женщина и две маленькие девочки. «Мамочка, Крестная и Бабушка», – подписала фотографию Лариса Гузеева.

В комментариях пользователи отметили, что все люди в кадре поразительно друг на друга похожи. Более того, народ, можно сказать, записал звезду «Давай поженимся» в покойницы, отметив ее сходство с еще совсем юной мамой, которая, к сожалению, ушла из жизни в 2018 году.

«Как на Вас похожа девочка с бантиками. Потому Вы такая красавица, вся в маму. Какие настоящие, искренние и одухотворенные лица. Теперь я видела все», – написал кто-то из фанатов под новой публикацией Ларисы Гузеевой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь