«Все говорят про онкологию»: Борисова придирчиво рассмотрела вблизи «парик» Малахова

0
560

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Все говорят про онкологию": Борисова придирчиво рассмотрела вблизи "парик" Малахова

В последнее время много пишут, что якобы отметивший в январе 50-летие Андрей Малахов сильно сдал, носит парик и вообще-де лечится от рака. Его давняя подруга и коллега по экрану Дана Борисова рассказала «Дни.ру», что на самом деле происходит с популярным ведущим «Прямого эфира».

«Андрея я знаю уже, страшно сказать, три десятка лет, – говорит Дана. – Он еще работал редактором программы «Телеутро» на Первом канале, а я вела там «Армейский магазин». Мы как-то вместе вели день ВМФ, там познакомились с тех пор всегда рядом. Помню даже, как в студии на одной из передач на нас рухнула декорация! Ходила к нему в «Большую стирку», «Пусть говорят», «Прямой эфир», и всегда мое участие приносило большие рейтинги программам»,

Малахову Дана многим в жизни обязана. «Когда я попала в зависимость и мне нужна была помощь, то Андрей все организовал, за свой счет купил мне билеты на Самуи в центр реабилитации и даже подарил солнцезащитные очки», – вспоминает Борисова.

И сегодня ей не нравятся слухи, которые кто-то в прессе распускает про верного друга. «Гонят, что он плохо выглядит, говорят, что у него рак, – возмущена Дана. – Вообще не понимаю, кто и зачем распускает эти слухи».

https://www.instagram.com/tv/CWDnHIAAoIO/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

«Я видела его и две недели назад, и неделю назад, но не могу сказать, что меня что-то насторожило, напугало, удивило, – продолжает Дана. – Я читала, что-де Андрей носит парик и решила сама это проверить. Подошла к нему, типа, сделать селфи совместное. И все рассмотрела вблизи».

https://www.instagram.com/p/CYrsw8boS2n/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

«Никакой это не парик, а свои натуральные волосы, – убедилась Борисова. – Просто он пользуется сухим шампунем, который утяжеляет волосы и добавляет им объем. Плюс «воздушная» укладка дает эффект парика. Потом я говорила и с редакторами программы, они ничего странного тоже не видят и домыслы про рак отвергают. Вот и я всех призываю слухам не верить, гипотез не строить и негатив не длить».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь