«Все через постель»: Чехова раскрыла подноготную шоу-бизнеса

0
388

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Все через постель": Чехова раскрыла подноготную шоу-бизнеса

Телеведущая Анфиса Чехова рассказала правду о российском шоу-бизнесе.

Многие люди мечтают погрузиться в мир шоу-бизнеса или хотя бы к нему прикоснуться, ведь он полон успешных и самодостаточных людей. Кто-то добивается славы своим трудом, а кто-то пользуется связями. Причем некоторые не прочь закрутить роман с состоятельными людьми, чтобы сделать свою жизнь лучше, стать знаменитыми.

Однако нельзя сказать, что последней возможностью пользуются все. Подноготную шоу-бизнеса раскрыла Анфиса Чехова в недавнем прямом эфире в популярной социальной сети. «Многие думают, что все звезды шоу-бизнеса спять только с очень богатыми мужчинами и больше никого к себе не подпускают. Это стереотип! С чего вы взяли, что все через постель, что все звезды спять с олигархами, что пафосные суки, что все надменные твари? Если вы лично не знакомы ни с одной звездой, с чего вы это берете?» – недоумевает телеведущая.

Напомним, Чехова – одна из самых популярных звезд российского шоу-бизнеса. Шоу «Секс с Анфисой Чеховой» было успешным. Знаменитость вела множество других рейтинговых передач на ТВ: например, «Спокойной ночи, мужики!», «Взвешенные и счастливые люди», «Как выйти замуж».

Анфиса Чехова около восьми лет состояла в отношениях с актером Гурамом Баблишвили. Телеведущая родила от него сына Соломона. В 2017 году знаменитость развелась с экс-возлюбленным. В этом году наследнику телезвезды исполнилось 10 лет.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь