«Все будет по-другому»: Кравец сообщила точную дату возвращения в телеэфир развлекательных шоу

0
305

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Все будет по-другому": Кравец сообщила точную дату возвращения в телеэфир развлекательных шоу

24 февраля изменилась новостная повестка. В эфире стало много политических программ и исчезли развлекательные. И вот уже полгода телезрители живут без «Модного приговора», «Давай поженимся!» и «Пусть говорят». Но актриса и певица Алена Кравец знает, что скоро все вернется на круги своя.

«1 сентября начинается новый телевизионный сезон, – объяснила Алена. – К этому времени каналы всегда готовят все самое интересное и вкусное. Так что ждать осталось совсем недолго».

«Появится на экране много новых интересных проектов, – обещает вращающаяся в этих кругах Кравец. – Причем проектов оригинальных. До сих пор многие отечественные шоу были калькой с западных аналогов. «Голос», «Поле чудес», «Танцы на льду», «Танцы со звездами» – все это адаптированные для России западные форматы. Теперь же телезрителей ждет много оригинального контента».

«Шоу вернутся потому, что уставшим от политики людям нужны развлечения и увлекательные сюжеты, – подчеркивает Кравец. – Скажу вам больше: несколько выпусков «Пусть говорят» уже отсняты и ждут своего часа. Будет жарко и интересно!»

Напомним, что одним из первых о возвращении в эфирную сетку Первого канала объявили продюсеры шоу «Голос 60+». Правда, вести теперь его будет не Дмитрий Нагиев, а Лариса Гузеева, поскольку программа «Давай поженимся!», в которую актриса блистала с 6 октября 2008 года, пока не выходит.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь