«Враг русского народа!»: Известного комика жестоко избили в центре Москвы

0
443

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Враг русского народа!": Известного комика жестоко избили в центре Москвы

Стендапер Идрак Мирзализаде подвергся нападению после неудачной шутки о русских. Получивший побои комик обратился к народу.

Продолжение: «Бабуся отжигает!»: Галкин показал игривые утехи Пугачевой

Неизвестные решили наказать популярного комика за слова, сказанные в юмористической программе «Разгоны». В ней Идрак Мирзализаде посетовал, что российские арендодатели не хотят сдавать жилье людям неславянской национальности, а также поделился историей о том, как русские квартиросъемщики измазали матрас фекалиями. Этот шуточный монолог показался некоторым очень обидным и оскорбительным. Дело дошло до того, что юмориста избили средь бела дня в российской столице.

Идрак Мирзализаде возмущен и случившимся, и огромным количеством угроз, которые ему поступили. Комик объявил о происшествии и раздутом скандале на видео, которое опубликовал на своем ютуб-канале. «В Пензе мужчина вышел на одиночный пикет с надписью «Идрак Мирзализаде – враг русского народа!», а за мою голову объявили денежную награду», — выразился мужчина с негодованием. Причину своего избиения стендапер видит в жажде финансовой наживы.

Юморист полагает, что его шутку многие поняли неправильно, поскольку вырвали ее из контекста. Мужчина отметил, что описывал конкретную ситуацию и не проецировал ее на всех русских людей. По его словам, возмущенный народ сам виноват в том, что чувствует себя униженным от монолога. «Чтобы оскорбиться на обосранный матрас, у тебя действительно должны быть обосранные матрасы», – сказал Идрак Мирзализаде в микрофон, объясняя позицию.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь