«Врачи сделали невероятное»: Зеленского вытащили с того света

0
584

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Врачи сделали невероятное": Зеленского вытащили с того света

12 января 2022 года умер журналист Михаил Зеленский. Его жизнь едва не оборвалась еще 26 лет назад, тогда его выручили медики.

В рамках специального выпуска шоу «Прямой эфир», который попал на экраны прошлой весной, была рассказана история о чудесном спасении ведущего Михаила Зеленского. Много лет назад журналист жил в Хабаровске, где попал в передрягу, которая могла стоить ему жизни.

События развернулись в 1995 году, когда мужчина предпочитал дерзкий стиль в одежде, модифицировал тело с помощью пирсинга и со стороны выглядел неформалом. Это нравилось далеко не всем окружающим, поэтому журналист периодически получал неприятности.

По итогу одного из конфликтов с недоброжелателями Михаил Зеленский очутился на больничной койке в очень плохом состоянии. Неравнодушные хабаровцы принялись разыскивать редкие лекарства, чтобы помочь ведущему выкарабкаться. Тогда, 26 лет назад, медицинские работники вытащили его с того света.

Как пишет Царьград, это важное стечение обстоятельств впоследствии подтолкнуло журналиста переехать в Москву. Вспоминая о страшном событии на людях, ведущий эмоционально кивал головой.

«Я этого не ожидал, честно. Действительно, весь город практически помогал. И огромное спасибо я хотел бы сказать врачам, потому что мне кажется, что они сделали что-то невероятное», — признавался Михаил Зеленский на шоу «Прямой эфир».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь