«Впереди планеты всей посредственности»: Поплавская больно ударила по выскочке Бузовой

0
494

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

"Впереди планеты всей посредственности": Поплавская больно ударила по выскочке Бузовой

На днях стало известно, что худрук МХАТ им. Горького Эдуард Бояков пригласил к участию в спектакле Ольгу Бузову.

Продолжение: Новоиспеченной актрисе Бузовой предложили исполнить роль дерева

Яна Поплавская не смогла пройти мимо резонансного события. В личном блоге звезда рассказала, что думает по поводу появления экс-ведущей «Дома-2» на сцене легендарного московского театра.

Актриса заявила, что Ольга Бузова – герой нашего времени. Также артистка провела параллель со своей любимой сказкой «Джельсомино в стране лжецов». Молодой человек, обладающий уникальным голосом, который пробивает стены, попадает в королевство, где все шиворот-навыворот. В том удивительном месте всем положено только врать, а правду говорить нельзя. В итоге юноша с помощью своего дара свергает короля лжецов, и в стране восстанавливается порядок.

Поклонники Яны Поплавской попытались понять, что значит это сравнение. Большинство сошлось во мнении, что таким образом актриса хотела намекнуть, что в современном мире все поменялось местами: черное стало белым, а бездарные люди получили возможность прославиться.

«Я бы сказала иначе – аббревиатура ГВН ( подставить буквы О). И это отражение всей нашей действительности: сейчас не ценятся талант, знания, способности, сейчас впереди Планеты всей – посредственности, удобные и исполнительные (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Понятно, что за этим «героем нашего времени» кто то стоит и направляет, но не талантом же она пробивается к звездам! Послушать ее в «живую» то еще «удовольствие», а речь, танцы, наряды это что то», «Мы куда катимся, почему поменялись ценности?» – негодуют в комментариях.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь