Возбужденная Собчак сорвала одежду с солиста «На-на»: Лакомый кусочек

0
417

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Возбужденная Собчак сорвала одежду с солиста "На-на": Лакомый кусочек

Ксения Собчак славится умением нередко оказываться в центре скандала. На этот раз все случилось не по ее воле.

Владимир Политов стал гостем программы «Судьба человека». В какой-то момент Борис Корчевников решил задать ему вопрос о журналистке. Он вспомнил, что слышал интересную информацию, якобы именно Ксения была одной из тех женщин, которые приезжали на концерты, чтобы попытаться раздеть солистов группы «На-на».

Исполнитель не стал отрицать. Смеясь, он сообщил, что в то время на концертах в Петербурге и правда было крайне весело. Дамы приходили на мероприятие, чтобы забраться на сцену и попытаться «оторвать лакомый кусочек». Оказалось, что зачинщицей всего действия в северной столице была именно Ксения Собчак. Она зазывала остальных поклонниц.

Борис Корчевников попытался уточнить, к чему привели попытки «блондинки в шоколаде», на что исполнитель честно ответил, что у нее все получилось. Ведущий выглядел крайне удивленным. Несмотря на свой статус, журналистка не скрывает того, что у нее была крайне бурная молодость. На интервью она нередко рассказывает о том, что происходило в то время.

Сейчас Ксения Собчак является примерной матерью. Она много времени уделяет сыну Платону и откровенно говорит о том, что хотела бы завести и второго ребенка. Что об этом думает Константин Богомолов – пока не совсем понятно.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь