Возбудивший народ Костюшкин объявил о получении звания Народного артиста

0
342

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Возбудивший народ Костюшкин объявил о получении звания Народного артиста

Стас Костюшкин рассказал поклонникам о растущей популярности в СМИ.

Переживший в детстве насилие украинский певец и поэт Стас Костюшкин за свои 50 лет успел попробовать себя в разных сферах. Он является предпринимателем и телеведущим, а также набирающим популярность блогером. Однако звание народного артиста певец пока так и не заслужил. Но, судя по всему, у Костюшкина все впереди.

Стас Костюшкин участвует в программе перевоплощений «Шоумаскгоон» на НТВ. Там он решил попробовать себя в новом амплуа и продемонстрировал стриптиз, взяв псевдоним Эрик. Стас Костюшкин примерил на себя образ рокового мачо и блеснул накачанным прессом, о чем, конечно, написали все СМИ шоу-бизнеса. Члены жюри были шокированы напористостью артиста и заявили, что принудительно побывали на стриптизе.

Бывший солист группы «Чай вдвоем» на этом не остановился и решил потешить свое самолюбие, выложив в «Инстаграм» скрин-шот статьи «Дни.ру» о его накачанном прессе.

«Ага, съели!!! Мне скоро дадут Народного», – написал Стас Костюшкин в публикации.

Поклонники отметили, что в последнее время певец стал чересчур эпатажным и отличается в основном за счет скандальных публикаций и выступлений. Впрочем, многим понравился новый образ Стаса Костюшкина.

https://www.instagram.com/p/CWTOj6MoEJc/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь