Вовсю разговаривает: Лазарев впервые запечатлел подросшую дочку

0
502

Вовсю разговаривает: Лазарев впервые запечатлел подросшую дочку

Сергей Лазарев. Фото: Komsomolskaya Pravda, Комсомольская Правда/Global Look Press/www.globallookpress.com

Сергей Лазарев долгое время скрывал своих наследников от многочисленной аудитории. Только недавно артист появился на публике вместе со старшим сыном. А вот дочь певца все еще мельком возникает в его инстаграм-историях.

Поклонники прекрасно знают, сколько времени их кумир проводит на работе. Сам Сергей Лазарев признавался, что с трудом совмещает семейные хлопоты, воспитание детей и успешную творческую карьеру.

Однако у певца все же нашелся свободный день, чтобы провести его вместе с наследниками. Сначала Сергей отправился на концерт вместе с сыном Никитой, а после нарядил елку с младшей дочкой.

Малышка Анна помогла отцу воссоздать праздничное настроение и добавить уюта в звездной квартире. Лазарев не скрывает, что всегда обращается к помощи профессиональных декораторов, которые и подготавливают дом артиста к Новому году.

Дочь помогла Сергею пересчитать все сосульки и отправилась на поиски оленей, потерявшихся в ветках ели.

«Вот сосука, вот сосука. А где олени?», – поинтересовалась Анна.

Поклонники Лазарева отмечают, что девочка уже выговаривает слова и четко отвечает на вопросы отца. Несмотря на то, что некоторые буквы даются Анне с большим трудом, это не мешает ей контролировать все домашние дела.

По словам Сергея, он совсем не успевает за своими детьми. Наследники так быстро растут, что их отцу остается только радоваться и тихо наблюдать за процессом.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь