«Вот наша новая Пугачева»: россиянам представили Примадонну вместо убежавшей

0
405

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Вот наша новая Пугачева": россиянам представили Примадонну вместо убежавшей

Алла Пугачева не торопится возвращаться на родину.

Примадонна российской эстрады улетела в Израиль вместе со своим супругом Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри еще в начале весны. Алла Пугачева говорила, что причина поездки – отдых и лечение. Однако прошло уже три месяца, но семейство так и не вернулось домой. Некоторые люди не сомневаются: артисты, забрав отпрысков, просто сбежали за границу.

Тем временем оставшиеся в России артисты продолжают, несмотря на тяжелые времена, радоваться жизни. К примеру, Филипп Киркоров на днях устроил вечеринку в честь 90-летия своего отца Бедроса Филипповича. Народный артист пригласил на торжество друзей, в том числе журналистку Алену Жигалову.

Говоря о вечеринке в своем новом выпуске шоу «Алена, блин! говорит», интервьюер поделилась мыслями. «По большому счету в стране не осталось такой большой, главной звезды, на которую все смотрят и поют песни. Раньше Пугачева была, которая уехала в Израиль, и фактически страна осиротела. Но я посмотрела на Филиппа и поняла: ни хрена мы с вами не осиротели. И вот наша новая Алла Пугачева. Знакомьтесь, это Филипп Киркоров», – представила Жигалова россиянам новую Примадонну.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь