Володин раскрыл местонахождение сбежавшего с Украины Зеленского

0
245

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Володин раскрыл местонахождение сбежавшего с Украины Зеленского

Украинские депутаты не смогли попасть к главе государства.

В пятницу, 4 марта, председатель Государственной Думы Вячеслав Володин сообщил, что украинский лидер Владимир Зеленский покинул Украину. По словам российского политика, депутаты Верховной Рады не могут попасть к президенту своей страны во Львове. «Теперь он (Зеленский – Прим. ред.) – в Польше», – написал спикер ГД в своем телеграм-канале.

Напомним, на прошлой неделе Володин, ссылаясь на депутатов Верховной Рады, сообщал, что президент Украины спешно покинул Киев и отправился во Львов. Тогда же председатель Госдумы заметил, что все видео, которые Зеленский публиковал в Сети, были записаны заранее.

24 февраля российские войска начали специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. В тот же день Владимир Зеленский объявил о введении в стране военного положения и разрыве дипломатических отношений с Россией.

Ранее Вячеслав Володин призвал депутатов помочь семьям участников спецоперации на Украине. Политик напомнил о решении Госдумы признать независимость ДНР и ЛНР. Мол, если этого не было бы сделано, то на следующий день на Донбассе появились бы украинские националисты.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь