Волочкова задрала пачку в карете на глазах у толпы

0
467

Волочкова задрала пачку в карете на глазах у толпы

Анастасия Волочкова. Фото: Anatoly Lomokhov, Анатолий Ломохов/Global Look Press/www.globallookpress.com

На этот раз в личном блоге артистки появились не только шпагаты и оголенные фотографии. Анастасия Волочкова продемонстрировала, как она парит на высоте птичьего полета, рискуя жизнью ради высокого искусства.

Напомним, 17-го февраля прима-балерина Большого театра представила благотворительный спектакль «Балерина в зазеркалье цирка». Все пригласительные распространялись абсолютно бесплатно. А накануне Анастасия Волочкова лично приехала в ДК Яуза, чтобы провести совместную репетицию с воспитанниками цирковои? студи.

Увидев это, многочисленная аудитория не сдержала негативные эмоции. По словам подписчиков, «капустник прошел успешно, особенно артистке удалась музыка». Нашлись и те, кто раскритиковал режиссерские навыки Волочковой.

«Что это за безвкусица? Вы это делаете, а я
испытываю
испанский стыд, когда смотря на этот спектакль. Очередной псевдоспектакль с претензией на шоу мирового уровня», – подытожили комментаторы.

Сама же Анастасия не стала вступать в диалог, а лишь продолжила хвастаться кадрами, сделанными во время балетной постановки. Не забыла балерина упомянуть и свою талантливую дочь. К слову, и 15-летняя Ариадна подверглась обвинениям. Сначала девочка пыталась отбиваться и отвечала на отзывы, оправдываясь в свою защиту. Но потом бороться стало невозможно.

https://www.instagram.com/p/CLjWkx2oznx/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Похоже, что звездная семейка пережила негативный всплеск и продолжила творить. Анастасия Волочкова уже вовсю готовится к новому спектаклю и взмывает ввысь на подвешенной карете. В воздухе ей приходится выполнять различные элементы, в том числе, и знаменитые шпагаты.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь