Волочкова впала в истерику из-за требования прикрыть наготу: Готовы сидеть в засаде

0
429

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Волочкова впала в истерику из-за требования прикрыть наготу: Готовы сидеть в засаде

Анастасия Волочкова рассмеялась в ответ на иск своих соседей. Балерина убеждена, что может ходить по своему участку голой.

Соседки Анастасии Волочковой вступили в противостояние с балериной. Так, одна женщина требует Тверской суд запретить балерине ходить голой по дачному участку, другая просит суд компенсацию в размере пяти миллионов рублей.

В ответ на это Волочкова буквально впала в истерику из-за смеха. Одновременно с этим балерина возмутилась тому факту, что кто-то берет на себя ответственность указывать другим, в каком виде можно или нельзя ходить на собственной придомовой территории.

Знаменитость считает происходящее абсурдом, поскольку, по ее словам, соседки не живут в своих дачных домах на постоянной основе. Волочкова заявила, что имеет право делать на частной территории все, что посчитает нужным или уместным.

«Ну, если кому-то неймется и не дает покоя любопытство и люди готовы сидеть в засаде в кустах сутками и ждать пока я разденусь – я не против, я не стеснительный человек и мне стесняться нечего. И прятать тоже. Я никого не трогаю и никому не мешаю», — цитирует знаменитость сайт «Комсомольская правда».

Балерина подчеркнула, что закон никак не ограничивает ее интенцию раздеваться у дома. Кроме того, Волочкова посетовала на то, что люди сочиняют небылицы, чтобы очернить ее репутацию. Опускаются даже того, что приплетают к скандалу детей. «Театр абсурда самый настоящий», — резюмировала Анастасия.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь