Волочкова растянула свою рогатку в защиту оголенной Медведевой: Как много зависти людской

0
500

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Волочкова растянула свою рогатку в защиту оголенной Медведевой: Как много зависти людской

На днях фигуристка Евгения Медведева предстала в откровенной съемке для мужского журнала. Анастасия Волочкова поддержала девушку.

Спортсменка рассказала, что давно мечтала о подобной фотосессии. По ее словам, идея появилась еще в прошлом году, а в начале этого наконец-то удалось реализовать задумку. Фигуристка предстала на страницах мужского журнала в сексапильных мини-бикини. Правда, многие не оценили откровенные позы олимпийской призерки.

На Евгению Медведеву обрушилась волна хейта. И поддержка пришла, откуда не ждали. В защиту спортсменки высказалась Анастасия Волочкова. В своих соцсетях балерина опубликовала пост, в котором разнесла всех, кто смеет осуждать красавицу Женю. «Как много зависти людской… Не прощают в жизни красоты и успеха!» – уверена танцовщица.

Публикацию Анастасия Волочкова сопроводила подборкой снимков в своих коронных позах. Так сказать, в очередной раз балерина без стеснения растянула свою «рогатку» в защиту Евгении Медведевой.

«Выкладываемые мои фото с Мальдивских пляжей в мини-купальниках более откровенные. Многие люди с ужасными фигурами выкладывают в интернете такое!» – написала Волочкова.

Напомним, ранее в защиту фигуристки высказалась Татьяна Тарасова. Она заявила, что в снимках Евгении Медведевой нет ничего ужасного. Девушка имеет право делать то, что считает нужным. Плюс ко всему, по словам тренера, подобные кадры популяризируют фигурное катание.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь