Волочкова показала подарок от тайного поклонника

0
311

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Волочкова показала подарок от тайного поклонника

46-летняя Анастасия Волочкова недавно рассталась со своим избранником Сергеем. Теперь же она заинтриговала поклонников информацией о тайном воздыхателе.

Балерина опубликовала в своем инстаграм-аккаунте фото с роскошными белыми цветами. Она решила похвастаться подарком подписчиками.

«А этот букетик прилетел сегодня по моему возвращению с репетиции в Дедовске от невероятного таинственного поклонника. Я очень люблю цветы. И счастлива быть ими одариваемой», – заявила Анастасия Волочкова. Фолловеры порадовались за «королеву шпагата».

Некоторые поинтересовались, сколько стоит такой букет. Были и те, кто скептически отнесся к презенту. «Еще один поклонник хочет на Мальдивы», – написал один из россиян.

Недавно танцовщица решила, что сплетни вокруг своей личной жизни ей надоели. Она опубликовала в своем блоге пост, где призвала людей быть добрее и не придумывать небылицы. «Насколько у многих изощренная фантазия. И ведь чаще всего на себя берут смелость судить, осуждать, злословить и указывать как жить или с кем и что делать», – возмутилась Анастасия Волочкова. Пост звезда сопроводила своим фото, на котором предстала в провокационном виде – с глубоким декольте.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь