«Водила в нетрезвом состоянии»: стало известно о похоронах Даны Борисовой

0
195

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Водила в нетрезвом состоянии»: стало известно о похоронах Даны Борисовой Борисова потеряла жизнь из-за глупой неосторожности.

Российская телеведущая Дана Борисова всегда откровенно общается с поклонниками и не скрывает темной стороны своей жизни. Недавно всплыл еще один скандальный факт из жизни звезды, который ранее не был известен широкой общественности.

Как выяснилось, в 90-е ведущая программы «Армейский магазин» захотела научиться водить машину и отправилась в школу получать водительские права. Тогда Дана Борисова приобрела свою первую старенькую иномарку. После того, как звезда освоила навыки вождения, она купила машину поновее. Однако ее счастье длилось недолго. Дело в том, что Дану Борисову два раза лишали водительских прав за езду в нетрезвом виде.

После того случая Дана Борисова навсегда попрощалась с вождением автомобилей из-за страха, который постоянно преследовал ее. Теперь ведущая ездит только на пассажирском сиденье.

«Не вожу уже пять лет. Я продала машину, потеряла права и не стала их восстанавливать… У меня появился дикий страх ездить за рулем. Этот страх у меня до сих пор», – рассказала Дана Борисова.

Есть такая поговорка: «движение — жизнь». Судя по всему, Дана Борисова потеряла жизнь из-за собственной неосторожности. Так и стало известно о похоронах Даны Борисовой, ведь она не просто похоронила водительские права, она похоронила шанс на полноценную жизнь, полную приключений и свобод отправиться куда угодно, сидя за рулем любимой машины.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь