Внучка Долиной ошарашила публику своим пением

0
321

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Внучка Долиной ошарашила публику своим пением

66-летняя Лариса Долина обожает внучку Сашу. Артистка считает, что девочка унаследовала от нее вокальные способности и любовь к музыке.

Звезда рассказывала, что именно благодаря Саше она в свое время наладила отношения с дочерью — Ангелиной Миончинской. Лариса Долина стала все чаще брать ребенка с собой. Так, девочка не раз была в студиях популярных ток-шоу.

Однако имя Саши, к сожалению, неоднократно всплывало в контексте скандалов. Некоторые россияне полагают, что она якобы ведет себя на публике слишком раскрепощенно. Мать и знаменитая бабушка же считают, что такая критика предвзята. По их мнению, хейтеры нападают на девочку из-за того, что она родилась в звездной семье.

Теперь Лариса Долина опубликовала в своем инстаграм-аккаунте ролик, в котором Саша поет композицию известного исполнителя Бурито. Внучка спела артистке, провожая ее в Санкт-Петербург.

https://www.instagram.com/reel/CZNOCn7Ia5f/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Несмотря на то, что Саша еще полностью не овладела своим голосом, ее артистизм и трогательное выражение лица просто ошарашили публику в лучшем смысле этого слова. Подавляющее большинство подписчиков похвалили девочку.

«Ну все, у бабушки есть достойная смена», «Браво!», «Молодец!», «Умничка», «Классное исполнение», – высказались они. Однако нашлись и злопыхатели. «Не в бабушку», — заявил один из них.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь