«Вместе»: давший полизать красавцу-израильтянину Шифрин рассекретил близость с сожителем

0
245

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Вместе": давший полизать красавцу-израильтянину Шифрин рассекретил близость с сожителем

Ефим Шифрин сам по себе достаточно закрытый человек, ведь о его личной жизни мало что известно.

К 66 годам он так и не обзавелся семьей: детей у него нет, а о браках или отношениях с женщинами он публично никогда не рассказывал. Зато Ефим Шифрин не скрыл своего отношения к красавцу-израильтянину – псу по имени Леон, которому он даже дал полизать свое лицо.

Есть ли у артиста человеческие друзья, тоже неизвестно – в силу его скрытности. Но когда-то приятелей у комика было не мало, некоторые из них даже были далеки от творческого поприща. На днях одного из них он рассекретил. «На первом курсе снял комнату в коммуналке, чтобы жить там вместе с братом Эликом и однокурсником Валькой», – начал рассказ в своем микроблоге юморист.

Жилплощадь им сдавал парень по имени Слава – он в последствии стал сожителем будущей звезды. Между соседями сложились очень близкие отношения, ведь юморист признался, что молодой человек сразу завоевал его расположение, хотя и грешил пристрастием к спиртному. К слову, он даже переживал за товарища, а потому ругал его за очередную пьянку.

Это время уже давно в прошлом, а комика теперь окружают другие люди. А иногда даже женщины! Недавно он поделился фотографиями из заповедника «Тарханы», а на одной из них, как пишет телеканал «360», был снят с таинственной незнакомкой. Многих фанатов это зрелище обрадовало: они отметили, что Ефим Шифрин и его подруга отлично смотрятся.

ПРОПАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ: ЧТО ДЕЛАТЬ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь