Владимир Пресняков уговорил маму сделать важный шаг

0
507

Певец тяжело переболел коронавирусом и сделал выводы.

Владимир Пресняков уговорил маму сделать важный шаг

Полина Калинова

|

10 Апреля 2021

Владимир Пресняков уговорил маму сделать важный шаг

Владимир Пресняков с мамой Еленой

Не так давно во время своего сольного концерта в «Крокусе» Владимир Пресняков рассказал о том, что очень тяжело переболел коронавирусом. Поначалу его лечила жена, Наталья Подольская. И именно она уговорила мужа обратиться к врачу. Тот, посмотрев на анализы, забил тревогу: положение было серьезное.

Преснякова также поддерживали друзья. Леонид Агутин звонил ему каждый день, разговаривал с ним, отвлекал, а также привозил нужные и редкие лекарства — передавал через родственников. Видеться, конечно, друзья не могли по понятным причинам.

Пресняков на концерте попросил своих поклонников не относиться к новому вирусу просто. «Это очень серьезно!» — поделился он.

Сейчас у Преснякова, разумеется, есть антитела. Его организм теперь знает, как бороться с ковидом. Но певец будет мониторить уровень антител. И, как только они начнут снижаться, тут же пойдет и сделает прививку против коронавируса. За своих родных звезда сцены очень переживает тоже.

«Моя мама уже сделала прививки – я ее уговорил», — рассказал Пресняков «Собеседнику».

Опасения Владимира понятны: маме недавно исполнилось 75 лет. В этом возрасте  довольно опасно болеть ковидом. Уже давно доказано, что вирус очень жесток по отношению к старшим людям. 

Геннадий Онищенко рассказал «РИА Новостям», что ввиду того, что у людей старше 60 лет последствия могут быть самыми серьезными — коронавирусная инфекция протекает тяжелее и с высокими рисками осложнений, поэтому им необходимо вакцинироваться в первую очередь. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь