Виляющая Асмус завалилась на красную дорожку в экстремальном мини

0
289

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Виляющая Асмус завалилась на красную дорожку в экстремальном мини

Кристина Асмус не перестает шокировать публику своим поведением и внешним видом.

34-летняя российская актриса Кристина Асмус стала героиней новой картины «Булки», премьера которой состоялась накануне. Звезда блистала на торжественном мероприятии и раздавала интервью. Асмус предстала перед фанатами в ярко розовом мини платье и в туфлях на высоких каблуках.

Но как выяснилось, появиться перед людьми в таком виде Кристине Асмус было непросто. Актриса призналась, что редко носит короткие юбки, так как стесняется собственных ног. Правда что именно ее смущает, так и не выяснилось, возможно они просто кривые.

«Марго Робби, подвинься! – могла бы написать я, если бы была пьяная. Но я не пью, а также не люблю розовый цвет, не ношу короткое и вообще стесняюсь своих ног», – выпалила Кристина Асмус, которая виляя пятой точкой позировала фотографам.

Впрочем, образ Кристины асмус удивил многих фанатов и модных критиков. Стилист Анвар Очилов раскритиковал ее розовое платье. Он отметил, что звезде «Текста» с ее фигурой нужно подбирать другие наряды. Эксперт считает, что наряд звезды слишком короткий, да и макияж тоже неподобающий. Стилист заявил, что макияж Асмус могла сделать сама в домашних условиях, что выглядело неприемлемым.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь