«Вижу ее красивой»: Киркоров не может забыть отношения с Пугачевой

0
325

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Вижу ее красивой": Киркоров не может забыть отношения с Пугачевой

Филипп Киркоров рассказал, что сейчас связывает его с Аллой Пугачевой.

Трогательная история любви Примадонны и молодого певца из Болгарии в свое время поразила общественность до глубины души. С развода знаменитостей прошло много лет, но поклонники до сих пор находят доказательства былой любви, особенно со стороны Киркорова. Естественно, у обоих уже давно свои семьи и между ними осталась только дружба, но Филипп Бедросович не отрицает своих трогательных чувств к Пугачевой.

В эфире программы «Ты не поверишь!» певец рассказал, что именно он сейчас чувствует к Примадонне. «Я вижу ее красивой, подтянутой, молодой, счастливой. Я не скучаю, а радуюсь за нее», – рассказал Киркоров. Для него Алла Борисовна остается первым и лучшим продюсером, а также близким человеком. Он скучает по тем временам.

Ранее Филипп Киркоров откровенно рассказывал о предательствах друзей. У артиста много друзей из шоу-бизнеса, но, к сожалению, некоторые из них поступали с певцом подло. Это подтвердила и Алла Пугачева, которая была свидетельницей некоторых неприятных ситуаций. Например, с бывшим директором певец был в хороших отношениях, у них даже был общий бизнес. Сейчас Киркоров не имеет никакого отношения к конторе, а с бывшим другом не общается.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь