Видок валяющейся в сугробе Серябкиной под кайфом вызвал оторопь

0
355

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Видок валяющейся в сугробе Серябкиной под кайфом вызвал оторопь

Певица, актриса, экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина любит провоцировать и эпатировать. 28 января 2022 года она представила песню «Синий цвет твоей любви», которая войдет в одноименный альбом певицы

Певица довольна новой работой и теперь может выдохнуть. Без сил, она рухнула прямо в снег. «Валяюсь в полном кайфе, – заверила 36-летняя артистка. – Вообще эти дни в отличном настроении от того, что мой новый трек только вышел, но я уже получила огромное количество сообщений с поздравлениями и поддержкой».

Правда, у многих поклонников вид валяющейся под кайфом исполнительницы вызвал оторопь. «Придатки застудишь (воспаление яичников и фаллопиевых труб – Прим. ред.)», «Цистит будет», «Зачем же в снег?!» – удивляются шокированные подвигом люди.

https://www.instagram.com/p/CZd8r2iA_OP/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Врачи говорят, что Серябкина поступает весьма опрометчиво, когда с головой бросается в сугроб. Мол, валяться в снегу могут лишь хорошо закаленные и уверенные в своем здоровье люди, поскольку стресс от разницы температуры может вызвать резкий спазм сосудов и, в результате, перепад давления, сердечный приступ. Прыжки в снег требуют подготовки. На здоровый, привыкший к резким перепадам температур организм это окажет укрепляющее воздействие. В противном случае это может привести к ухудшению самочувствия, головокружениям и сердечным спазмам.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь