«Видеть и слышать не хочу»: Бородина прилюдно плюнула в бывшего мужа

0
663

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Видеть и слышать не хочу": Бородина прилюдно плюнула в бывшего мужа

Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались со скандалом. Ведущая «Дома-2» не общается с экс-супругом.

Поклонники поинтересовались у звезды, пригласит ли она бизнесмена на день рождения их общей дочери Теоны. На это теледива заявила категорично: «Нет, я отмечу отдельно».

Она добавила, что если наследница и ее отец захотят, то справят праздник позже, но уже без нее. Ксения Бородина сообщила, что они не общаются с Курбаном Омаровым. Фолловеры в соцсети поразились столь жесткому ответу знаменитости.

Ведущая рассказала, что на дне рождения Теона будет занята гостями и аниматорами. Она объяснила, что не собирается демонстрировать публике пример идеального развода. «Видеть и слышать не хочу человека», – плюнула Ксения Бородина в сторону бывшего мужа.

При этом звезда экрана подчеркнула, что это вовсе не злость и обида, а уважение к себе. По словам Ксении Бородиной, у них с экс-избранником больше нет общих пересечений. Она дала понять, что не уважает Курбана Омарова.

Отметим, что несмотря на плохие отношения, ведущая все же дает бизнесмену видеться с дочерью. Омаров часто публикует в своем микроблоге совместные кадры с ребенком.

Напомним, конкретных причин развода пара не называла. Ходят слухи, что мужчина был неверен Ксении Бородиной. Якобы у звезды лопнуло терпение, и она решила поставить точку в токсичных отношениях. Как писали «Дни.ру», ранее звезда расплакалась на публике из-за критики в свой адрес.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь