Вид истощенной Заворотнюк вызвал оторопь: Не узнала сразу

0
407

Вид истощенной Заворотнюк вызвал оторопь: Не узнала сразу

Анна Заворотнюк. Фото: www.instagram.com/anna_zavorotnyuk

Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк отправилась отдыхать в Дубай. Анна делится с подписчиками кадрами из отпуска, однако некоторые снимки вызывают опасение за здоровье девушки.

Накануне блогер показала несколько кадров, сделанных на фоне симпатичного интерьера. Девушка позирует полубоком в зеркале. Стоит отметить, что лицо Анны выглядит довольно странно, оно кажется неестественно узким.

Подписчики также обратили на это внимание, уточнив у дочери Анастасии Заворотнюк, все ли с ней в порядке. По мнению поклонников, вид у девушки истощенный. Впрочем, не обошлось и без вопросов про здоровье матери. «Что с лицом? вид истощенный (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Не узнала сразу», «Анечка, где маму увидеть, как она?» – написали в комментариях.

Однако большинство отметило красоту Анны Заворотнюк, сравнив ее с куклой Барби. «Красота, мы любуемся !», «Классная такая Анюта!», «Роскошная прическа», «Надо же так выглядеть красивее барби», – заявили поклонники.

https://www.instagram.com/p/CLT0-74F1u3/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, о болезни Анастасии Заворотнюк стало известно полтора года назад. Актриса резко пропала с экранов, а позднее появилась информация о том, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» борется с онкологией. Семья артистки никак не комментирует ситуацию.

Ранее рунический провидец Игорь Вечерский рассказал о том, что ждет Анастасию Заворотнюк в ближайшем будущем. По словам экстрасенса, болезнь звезды будет прогрессировать. Также он отметил, что у актрисы есть ряд психологических проблем.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь