Веселая вдова: 73-летняя Поргина отплясывала до упаду с молодым жеребцом

0
315

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Веселая вдова: 73-летняя Поргина отплясывала до упаду с молодым жеребцом

Актриса Людмила Поргина и журналист Денис Сорокин – самые колоритные эксперты ток-шоу. Кажется, что если бы их не было, то обоих стоило бы выдумать. Они были бы эффектной парой, хотя и с двукратной разницей в возрасте. Две зажигалки снова удивили народ!

Сорокин и Поргина встретились на съемках новогоднего выпуска популярного ток-шоу. И радость от встречи была так велика, что за кулисами оба пустились в пляс под зажигательный хит «Федерико Феллини» от Galibri & Mavik. Видео этого экзальтированного перформанса появилось в «Тик-Токе» Дениса Сорокина. И собрало десятки тысяч просмотров и комментариев. Народ бьется в экстазе!

Автор песни — Евгений Трухин, сочинявший для Клавы Коки, Нилетто, Хабиба, – словно имел ввиду саму Поргину, когда писал этот хит:

Я как Федерико Феллини!

Дайте Оскар этой Богине

Словно кукла Барби на витрине

Хочет главную роль в картине.

Действительно, с розовыми волосами и в розовом костюме 73-летняя возбужденная танцем вдова Караченцова очень похожа на куклу Барби. И зажигательный хук («цеплялка», которая задевает слушателя) этой танцевальной песни очень соответствует всегда подвижной, динамичной и позитивной Поргиной. Как писал Корней Чуковский, «… щеголиха так отплясывает лихо, что румяная луна в небе задрожала».

Людмила Андреевна всегда и всем вокруг дарит хорошее настроение! И готова плясать до упада! Смотришь, на ее веселый танец с Сорокиным и вспоминаешь слова из пушкинского «Евгения Онегина»:

Они сошлись. Волна и камень,

Стихи и проза, лед и пламень!

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь