Венеролог поставил крест на изуродованном сыне Яковлевой: Неизлечимо и может привести к смерти

0
225

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Венеролог поставил крест на изуродованном сыне Яковлевой: Неизлечимо и может привести к смерти

Сын Елены Яковлевой шокировал фанатов новой выходкой. На этот раз он сотворил с собой нечто страшное.

Сын российской актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных с детства старался ярко самовыражаться. Однако теперь это переросло в странную привычку уродовать себя татуировками и изнуряющими тренировками.

Недавно сын Яковлевой Денис Шальных в стремлении свести уродливые татуировки решился на опрометчивый шаг – залил черным пигментом всю грудь и шею. Судя по всему, это было сделать легче, чем свести рисунки. Однако такая татуировка на всю грудь может быть очень опасной, считают врачи.

После всего, что сын Яковлевой с собой сделал, фанаты заметили на его теле странные пузыри и заподозрили его в каком-то заболевании. Врачи считают, что Денис Шальных мог заразиться неизлечимым недугом – пузырчаткой. Причиной такой болезни кожи как раз и могут стать многочисленные татуировки на теле.

Дерматовенеролог Наталия Жовтан уверена, что злоупотребление татуировками очень опасно для здоровья 29-летнего сына Яковлевой, сообщает Пятый канал. Все дело в том, что пузырчатка является следствием развившегося аутоимунного процесса, который уже не остановить. Такая патология может даже привести к смерти.

«Заболевание протекает в виде появления пузырей на коже при травме, при попадании каких-то определенных веществ», – отметила врач.

Болезнь выражается в виде появления на коже множественных пузырьков. Лечение обычно длительное и редко эффективное.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь