Ведьма: абсолютно голая Водонаева во время опасного занятия всполошила народ

0
327

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Ведьма: абсолютно голая Водонаева во время опасного занятия всполошила народ

Алена Водонаева умеет провоцировать публику. Ведущую мало заботит, что о ней подумают окружающие.

Алена Водонаева уже давно не зависит от крупных контрактов с телеканалами. Экс-участница телепроекта «Дом-2» может себе позволить самовыражаться так, как посчитает нужным.

В свободное от работы и проектов время знаменитость посвящает себя творчеству. Нередко она пробует себя в качестве модели.

Недавно Водонаева обнародовала в социальных сетях свежее фото, которое вызвало бурную реакцию у публики. На опубликованном снимке Алена предстала полностью обнаженной в кругу из пламени. «В телеграм опубликую без замазки, а сюда нельзя, хоть это и вовсе не про секс», — подписала публикацию звезда.

Пользователи Сети отметили в комментариях, что любые манипуляцию с огнем несут риск для здоровья и жизни. При этом большая часть подписчиков были впечатлены этетической частью данного перфоманса.

«Понесло Вас не в ту степь», «Жечь ведьм всегда было красиво», «Пошла жара!», «Смотрите не доколдуйтесь, дьявол любит недалеких», «Девушка-огонь», — написали юзеры.

Напомним, в феврале звезда «Дома-2» принимала участие во втором сезоне шоу канала ТНТ «Звезды в Африке», по правилам которого ей пришлось проходить жесткие испытания. Фанаты спросили Алену Водонаеву, хотела ли бы она принять участие в третьем сезоне приключенческого проекта.

Знаменитость ответила резко отрицательно, практически не раздумывая. Оказалось, что она до сих пор не может забыть о перенесенных мучениях в плане еды и борется с последствиями голодания в Африке.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь