Вдова усопшего в 46 лет Зеленского: Все произошло на моих глазах

0
562

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Вдова усопшего в 46 лет Зеленского: Все произошло на моих глазах

Знаменитый ведущий Михаил Зеленский умер совершенно внезапно. Его возлюбленная не успела помочь.

Популярный журналист и мастер своего дела Михаил Зеленский ушел из жизни неожиданно для всех. Классический отдых с женой в Доминикане обернулся страшной трагедией — ведущий скончался вследствие приступа в 46 лет.

До сих пор в СМИ озвучиваются несколько версий смерти мужчины. Некоторые утверждают, что экранный деятель скончался из-за инсульта, в то же время судачат, что жизнь оборвалась из-за инфаркта. На шоу «Прямой эфир» озвучили подробности произошедшего.

Супруга покойного Мила Рубинчик поделилась информацией о том, как умирал Михаил Зеленский. «Я была рядом, все произошло на моих глазах…» — призналась убитая горем блондинка.

По словам женщины, трагедия случилась совершенно внезапно. Журналист почувствовал себя плохо, ему становилось все хуже и хуже. От безысходности Мила Рубинчик привела мужа в медпункт, но было уже слишком поздно — на входе в учреждение Михаил Зеленский перестал подавать признаки жизни.

«Скорая старалась максимально быстро доехать», — объявила измученная вдова Михаила Зеленского. Женщина считает, что причину смерти теперь выяснять бессмысленно, ведь вернуть любимого не получится.

Она считает, что пагубно на здоровье мужа могли влиять сигареты — мужчина курил, что могло осложнять работу сосудов. Кроме того, Михаил Зеленский был трудоголиком и отдавался журналистскому ремеслу без остатка.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь