Вау!: Решившая вернуться на сцену МакSим шокировала народ

0
548

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Вау!: Решившая вернуться на сцену МакSим шокировала народ

За состоянием МакSим внимательно следят ее поклонники.

Чудом выжившая после тяжелой болезни артистка восстанавливается уже более полугода. Из-за двусторонней пневмонии она оказалась в искусственной коме под аппаратами жизнеобеспечения. Болезнь дала сильные осложнения на легкие, из-за которых карьера Марины оказалась под угрозой.

Благодаря усердным занятиям и регулярному прохождению процедур у МакSим появилась возможность вернуться на сцену. Появилась информация, что артистка готовится к концерту, правда это пока не будет грандиозное шоу для фанатов, а небольшое выступление для закрытой аудитории.

Своими успехами в выздоровлении и кадрами из личной жизни Марина теперь делится в своем телеграм-канале. Артистка опубликовала видео в зеленом костюме с букетом желтых цветов. В ролике МакSим двигается под песню «Это не женщина». Поклонники были шокированы роскошной внещностью любимой исполнительницы.

«Ангельски прекрасна», «Зеленый вам подходит», «Самая нежная!», «Максим, родная, ты прекрасна», «Самая красивая и самая обожаемая», «Вау, цветы. Так все красиво», «Шикарная женщина!», «Какая же ты милая красавица, такая же как красавица весна, как солнышко сияешь, будь такой же милой навечно (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написали комментаторы.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь