«Ваше место на помойке»: Опозорившуюся Хаматову погнали со сцены в Риге под возмущенный свист

0
234

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Ваше место на помойке": Опозорившуюся Хаматову погнали со сцены в Риге под возмущенный свист

Чулпан Хаматова не смогла восхитить своим талантом зарубежного зрителя.

Актриса в мире российского кино была очень востребована. Однако свою популярность на родине она променяла на жизнь в Риге, куда переехала еще весной. Существование за бугром оказалось далеко от идеала. Не так давно Чулпан Хаматова сама призналась, что ее финансовое положение сильно пошатнулось.

Сейчас знаменитость трудится в рижском театре и уже выступает. В зрительном зале собираются жаждущие посмотреть на ее талант люди, правда, далеко не все остаются довольны увиденным. На днях звезда отечественного кинематографа появилась на сцене вместе с Анатолием Белым и настолько «поразила» народ своим мастерством, что после спектакля у некоторых был лишь один вопрос: как вернуть деньги?

Как передает Пятый канал, вместо масштабного действия, которого ждали зрители, им преподнесли простоявших два часа на сцене актеров, которые монотонно читали текст с суфлера. Где-то на просторах Сети теперь шутят, что с переездом в Латвию у Чулпан Хаматовой пропали навыки актерского мастерства.

Видео с прошедшего спектакля уже распространилось по Интернету. Многие пользователи, увидев лишь пару отрывков, оказались солидарны со зрителями, которым «посчастливилось» наблюдать это воочию. В итоге опозорившуюся актрису и ее коллегу в Сети погнали со сцены, посоветовав завязывать со своей карьерой.

«Ваше место на помойке! И люди смотрят эту лажу! И деньги платят? Разве это талант народной артистки?», – возмущенно освистали Чулпан Хаматову люди.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь