«В тюрьме»: стало известно об аресте рванувшей на Украину Водонаевой

0
178

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «В тюрьме»: стало известно об аресте рванувшей на Украину Водонаевой Алена Водонаева была задержана не одна.

Гостьей очередного шоу журналистки Алены Жигаловой «Алена, блин!» стала блогерша Наташа Гасанханова, которая хорошо известна в светской тусовке. Девушка рассказала в интервью, что однажды была задержана полицейскими вместе с экс-участницей реалити-шоу «Дом-2» Аленой Водонаевой.

По словам Гасанханова, это произошло задолго до спецоперации ВС РФ, когда она, Водонаева и певец Алекс Малиновский рванули на Украину снимать клип последнему. Путь компания держала через Белоруссию. «В минской тюрьме мы с ней (Водонаевой – Прим. ред.) сидели. 19 часов мы просидели в тюрьме», – рассказала Наташа.

Гасанханова уточнила, что тогда виноват был брат Алекса Малиновского, который тоже отправился в украинскую столицу вместе с ними. Мужчина взял с собой 30 тысяч долларов, но столь крупную сумму провозить было запрещено. В итоге задержали всю компанию, поведала блогерша. «Мы все идем гуськом, и нас арестовывают», – вспомнила она.

Наташу Гасанханову, Алекса Малиновского, его брата-близнеца и Алену Водонаеву тогда выручили продюсер Нателла Крапивина и народный артист России Николай Басков, который, по словам блогерши, и дал эту крупную сумму денег на съемки клипа в Киеве. К слову, 20 тысяч долларов конфисковали, ведь разрешалось провозить лишь 10 тысяч. Также компания получила штраф в размере двух тысяч долларов за нарушение закона.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь