В состоянии госпитализированного Щербакова произошли изменения

0
310

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

В состоянии госпитализированного Щербакова произошли изменения

В конце января 72-летний Борис Щербаков был госпитализирован с коронавирусом.

Сообщение о болезни народного артиста вызвало большую тревогу среди его поклонников. Какое-то время Борис Васильевич не давал о себе знать, но теперь вышел на связь и рассказал об изменениях, произошедших в его состоянии после госпитализации. Оказывается, Бориса Щербакова уже выписали из больницы, и теперь он находится дома в добром здравии.

Народный артист записал видеообращение к поклонникам, которое опубликовал в своем инстаграм-аккаунте. На видео мужчина предстал слегка похудевшим, но вполне бодрым. Актер поспешил заверить фанатов в том, что у него уже все хорошо, поздравил подписчиков с китайским Новым годом и даже пригласил народ на спектакли 4 и 5 февраля. Судя по всему, Борис Васильевич уже совсем оправился и даже готов к выходу на сцену.

https://www.instagram.com/tv/CZersbGIEtY/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Россияне вздохнули с облегчением, получив хорошую новость из уст любимого артиста.

Мы очень рады!!!! Береги себя!!!! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.), «Везде инфа что вы попали в больницу. Здоровья вам», «Рада видеть Вас в добром здравии», «Слава Богу!!! Здоровья Вам!!!» – написали обрадованные фолловеры.

Напомним, в прошлом году Борис Щербаков несколько раз попадал в больницу с диагнозом пневмония, однако тесты на коронавирус давали отрицательный результат.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь