В сопровождении женатых мужчин: раскрыто имя тайного ухажера Гагариной

0
72064

В сопровождении женатых мужчин: раскрыто имя тайного ухажера Гагариной

Полина Гагарина. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Многочисленная аудитория несколько недель подряд обсуждала дорогостоящий отпуск Полины Гагариной. Звезда шокировала публику не только частным бортом, но и подробностями личной жизни. Оказалось, что артистка отправилась на острова вместе со всеми известным хоккеистом.

Продолжение: Появились кадры обнаженной Полины Гагариной

Ранее сообщалось, что Гагарина довольно тесно общается с музыкальным продюсером Чиняевым. Поговаривали, что женатый мужчина еще с лета прошлого года ухаживает за звездой и планирует ради нее оставить семью.

Однако подобные домыслы не оправдались. На этот раз всплыло имя российского спортсмена Андрея Мухачева. Напомним, что сейчас мужчина занимает должность концертного директора артистки. В скандальном расследовании важную роль сыграла экс-продюсер телеканала «Муз-ТВ» Олеся Сазыкина. Девушка рассказала о неких хакерах, взламывающих переписки представитель шоу-бизнеса.

https://www.instagram.com/p/CKTw7irHUTT/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Чтобы прорекламировать свой род деятельности, мошенник «пробил» всю информацию про Олесю и рассказал ей о неприятной ситуации, связанной с Полиной. Кто-то заказал ему взломать телефон Андрея Мухачева. Если верить его словам, из переписки директора с Гагариной следовало, что они встречались не только по работе.

«В частности, перед встречами он ей писал: «Бери вино и презервативы!» Явно с презервативами Полина не концерты с ним собиралась обсуждать. Мне кажется, это более правдоподобно, чем ее роман с Чиняевым», – высказалась Сазыкина.

Стоит отметить, что новый ухажер Гагариной весьма важная личность в российском спорте. Андрей профессионально играл в хоккей за такие известные клубы, как ЦСКА и «Ак Барс».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь