В Сеть попали кадры обысков роскошного загородного особняка Собчак

0
194

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

В Сеть попали кадры обысков роскошного загородного особняка Собчак

Дом Ксении Собчак обыскивают в рамках уголовного дела о вымогательстве.

Сегодня страну всполошила новость о том, что Ксения Собчак якобы спешно покинула Россию через Белоруссию и отправилась предположительно в Литву. С чем связано такое скоро отбытие, пока не ясно. Однако ситуация получила тревожное развитие.

В телеграм-канале Baza появилось сообщение о том, что для задержания Ксении Собчак оперативники выезжали в аэропорт Внуково-3, откуда она собиралась улететь из России.

Также в Сети появились кадры обысков в роскошном загородном особняке Ксении Собчак в элитном коттеджном поселке «Горки-8» в Подмосковье, куда ведущая не так давно перебралась. Кадры, на которых в доме горит свет, а на парковке стоит автомобиль с фирменным логотипом передачи Собчак, публикует Пятый канал.

Самой хозяйки особняка на видео нет. Однако ворота на территории раскрыты нараспашку. Обыски в особняке Ксении Собчак начались еще утром. Правоохранительные органы проводят их в рамках уголовного дела о вымогательстве, в котором замешан коммерческий директор ведущей Кирилл Суханов. Помимо этого, на днях задержали бывшего главного редактора журнала Tatler Ариана Романовского по тому же делу.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь